О@
Ольга @>

У меня у щенка понос к кровью, ( ну не прям понос) почему то хромает на заднюю лапу, и скулит вечно, что это может быть?

Гузель Ханнанова

Это может быть - щенок ЗАБОЛЕЛ, лечить надо, у доктора Айболита!

Александр

Это может быть чумка. Это очень опасно. Быстрее к ветврачу. Может умереть.

Да
Дарья

Что это может быть?? ? Щенок болен, а хозяйка в интернете вопросы задаёт, вместо того, чтобы бежать к ветврачу.

Артём Лапковский

щенок уже давно болеет, а владелец мучает монитор)))

Екатерина Коршина

чумка-очень похоже! срочно лечить!

Ирина Бойкова

не чумка, а энтерит. Нужно везти срочно к врачу