Екатерина Приходько

СРОЧНО ПОМОЩЬ! Не можем приучить собаку ходить на пеленку!

Не писать о прогулках! Собака чихуахуа

Ей 5,5 месяцев у знакомой примерно такая же порода ходит куда надо наша не приучается! Что только не перепробовали.

Собаку могут отдать!

Мордой и так тыкаем!

Ирина Игонина

Вот у вас такой дикарский способ приучения, тыкать мордой, что
неудивительно, что ничего не выходит. У собаки уже пеленка с
негативом ассоциируется. Щенка не можете приучить, но уже есть
вероятность отдать. А знаете ли вы, что очень частая проблема пеленочных
собак, что со временем они начинают гадить дома, что же тогда будет с
взрослой, если так получится (а вероятность большая) сразу на улицу (
Информацию давно уже могли бы полноценную найти, если бы хотели, тема
приучения обсуждается на форумах давно и подробно. И чихуахуа это
собака. Выгул ей тоже необходим. Жаль, что вы не хотите сделать жизнь
собаки полноценной.

Елена Мирзоева

тот кто выше-идиот
попробуй тыкать мордой и если видишь что начинает присаживаться, то тащи на пеленку

Сашка Щербакова

Чтобы приучить собаку ходить в лоток нужно было перед тем как купить собаку попросить заводчика чтобы он как то заставил собаку сходить на пеленку. После того как собака сходила в туалет на пеленку нужно постелить ее в лоток. Собака учует запах и начнет ходить в лоток. Ну а если нет пеленки то попробуйте как то подставить пеленку под собаку во время прогулки.

Сашенька

у нас в течении года собака не ходила на газетку.
Главное в этом деле- терпение. Сделала дело не там где надо- поругали, там где надо- похвалили (и вкусняшку конечно) Так и действуйте.

Ну а если собака глупенькая (а я думаю, она у вас умничка) , то ничего не выйдет. Такие случаи бывают очень редко.

Марина Михалькова

Только умершвлять теперь, вы все сроки пропустили

Ж*
Женя **

о БОЖЕ МОЙ, это до какой степени ужасно и стыдно водить СОБАКУ НА ПЕЛЕНКУ ПАНПЕРС ЕЙ ЕЩЕ ОДЕНЬ И СОСОЧКУ В РОТ, ахаахахах, на улицу выводи живодрка