Св
Светлана

Почему сейчас девушки не чистые еще и выдвигают столько требований к парням, хотя сами пис*ка и 2 сис*ки всего лишь...

Понимаю, если девушка целомудренна и может хотеть хорошего мужчину. но когда переспавшая с десятком парней до брака еще начинает выдвигать требования к будущему мужу, он мне должен то, должен быть таким то сяким... Что за жизнь такая пошла?

Гена Тестов

Они думают, что этого достаточно ...
😎