Наталья Медкова

Я стихи умею сочинять. Писька сиська летающая крыська! О! КАК вам? Нобелевскую премию есть шанс? Я продаю это стихо-ние

Буфет

Ты великий поэт просто, среди гопников в подъезде!

Наталья Савицкая

Ох.... еть Срифмовать письку с сиськой да ещё и с летающей КРЫСЬКОЙ --до этого даже Пушкин с Лермонтовым не додумывались Беги за Нобелевской премией (стихо-ние продай подороже--на аукционе Сотби)