Наталья Дмитриева

Рост бедного населения в странах 3 мира, исчерпание ресурсов, рост отходов, высокие технологии. Будущее это Элизиум?

И то что одному проценту населения принадлежит 90 процентов человеческих ресурсов, и власть, которую они будут стараться удерживать всеми силами. Вспышка вируса Эбола. Вам не кажется что фильм Элизиум больше других приблизился к картине будущего?

Елена Лайм

В Элизиуме слишком упрощено все: там только черное (зажравшиеся негодяи, которые не делятся) и белое (нуждающиеся, которые просто хотят выжить).. . среднего класса нет вообще, как-то это нелогично. .