Оля

Какие симптомы могут появиться, если к человеку в ухо заползет насекомое? Как это распознать можно? Я точно не уверена.

Ай
Айгуль

Не переживай! В одно ухо заползёт - из другого выползет.

Анатолий

В ухо насекомое не заползет. Сера их там сразу убьет, поэтому они сразу выползают оттуда. А если у вас в уде слышны разные шорохи и звуки, то это простой воздух так делает. У вас в ухе царапина или воспаление. Закапай туда ушную или глазные капли и все пройдет.