Алексей Поляруш

могу ли я расчитывать на бесплатную путевку или на скидку цены куда мне стоит обратиться, хочу в кисловодск центр-союз?

а ещё у меня есть дополнение к этому вопросу: в 2013 г. мы с внуком отдыхали в украине, я очень люблю украину, у нас живут там родственники и я использовала свой бесплатный проезд с 01.06.13 по 30.08.13 с какого момента я могу вновь воспользоваться данной льготой???? мне 63г на пенсии уже 13 лет

Игорь Молоствов

13 плохое число воздержитесь от поездок