Юл
Юля

Мне 16 и я каждые 30 минут хочу в туалет, такого раньше не было, произошло сегодня. Объясните почему и как лечить? Спасибо

Mamed Mamedov

причин может быть много. не занимайтесь самолечением. идите к урологу. И после чего такое произошло?

Эльмира Баева

фурасемид подсунули в еду

Павел Кольцов

Или беременность.. . :-)))

Милашка Исаева

Или гинекологу

Maria Maria

Инфекция попала. Ампициллин попить 10 дней. 1 таблетка через 6 часов.

Лена Семичева

съели что-то не то.... арбуз, к примеру....

Хасан Неизвестно

У меня тоже бывало каждый раз ходил в туалет и даже ночью причина это неправильно питался попей молока поможет или не поможет а мне помогло

Тимофей Мешков

пропей от цистита лек и пей больше воды вместе с водой вымываются застоявшиеся микробы и песок ...

При цистите жизнь может показаться настоящим кошмаром — и это не преувеличение. Не зря же существует такое понятие, как «неотложная помощь при цистите» . Она включает инъекцию раствора папаверина и атропина, а также тепло на низ живота. В ряде случаев, когда дело доходит до острой задержки мочи (больной не в состоянии помочиться) или же боль не проходит, а в моче появилась видимая на глаз кровь, больного с циститом приходится лечить не в поликлинике, а в урологическом стационаре.

антибактериальные препараты;
противовоспалительные средства;
средства, укрепляющие иммунитет.

Nani Koroleva

Меньше жидкости пей

Дмитрий Мельников

Он она, оно? Я даже ваш пол определить не могу, не то, что причину.