Татьяна Степанова

Где купить изделия из фарфора? Для использования в химической лаборатории.

Ро
Роман

у нас на фирме тоже есть (в Днепропетровске)

Эльдар

В Геттингене, на Ландштрассе 94, есть магазин Сарториус. У них есть химический фарфор.
Очень информативно, да?

Так вот, мне бы было проще дать ответ на твой вопрос, если бы ты потрудился хотя бы город свой назвать...

Ар
Артур

Мы покупали выпарительную чашу, шпатель и воронки с мензурками здесь http://www.pcgroup.ru
Качество отличное, цены тоже норм. В магазин этот обратились после отзывов партнёров.