Роман

Домашняя лаборатория.

"Наберите из холодильника небольшие кусочки льда или снег в кружку. Опустите в кружку термометр и записывайте показания в течение минуты. Время от времени перемешивайте содержимое кружки. По результатам ваших измерения постройте график зависимости температуры от времени. Какова главная особенность этого графика." Нет подходящего термометра. Помогите пожалуйста.

Linar

не покупай градусник и так ясно, пока не растает лед температура будет 0 гр, а потом подниматься будет)

Усман

О_о

А чем тебе помочь, если у тебя термометра нет, и покупать ты его не хочешь? По почте послать?

Кстати, тут уже ответили, что будет 0, а потом обратно-экспоненциальная зависимость до температуры на 2-5 градуса ниже комнатной (от влажности зависит)

Неизвестно

приходи ко мне-сдам в аренду тебе подходящий электротермометр или сходи в магазин и купи электротермометр там

Ег
Егор

Купи в ближайшем хозмаге, или вещевом рынке обычный оконный термометр.