Юрий Самотолков

Какой тариф рос. сотовых операторов использовать в Тайланде, при использовании интернет-банка для приема смс сообщений?

Какой тариф российских сотовых операторов оптимально (что бы не переплачивать лишнего) использовать в Тайланде, для разговоров я планирую использовать местных операторов моб. связи, а с российской симки нужно только лишь чтобы получать одноразовые пароли с интернет банка.

Дмитрий Ртищев

Для приёма смс-сообщений - любой. Входящие смс бесплатны даже в роуминге.

Виктор Семилетов

А Вы заведите для этой цели два телефона: один с местной связью - любого тайского оператора (у нас, например, ван ту колл) , а второй телефон с русской сим картой, на который будут приходить уведомления банка (у нас сбербанк, мегафон, входящие бесплатны, но ежемесячно банк списывает 60 рублей за эти уведомления).