Ivan Levashov

Есть не мало русских, которые приезжают в Тайланд на зимовку . Что за визу они оформляют чтобы так долго там быть.

Ал
Алексей

На форум Винского зайдите, там все есть.

Диана

Я бы летом в Исландию уезжал на лето

Илона Александровна

Есть разные типы виз:
- туристические (однократные, двукратные) ;
- студенческие;
- рабочие и т. д.
Кому что надо, то люди и получают.
Как и где получать писала подробно http://yarovaya-travel.ru/category/vizovy-e-voprosy Читайте, будут вопросы - пишите.

Александр, Оракул - бордер ранам в Камбоджу и любые соседние государства пришел КОНЕЦ. Вы, видимо, давно здесь не были)

Ко
Коля

Некоторые там вообще живут, тупо перештамповывая въезд-выезд в Камбодже

Анастасия Каминская

Для въезда в Королевство Таиланд, сроком до 30 дней, жителям России ВИЗА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
C 10 мая 2014 г. в соответствии с новыми правилами пересечения сухопутной границы, иностранцы могут въезжать в Тайланд всего один раз. Новые правила отменили обычную практику многократного продления безвизового пребывания в стране путем выезда в соседние государства (Камбоджу, Мьянму) и возвращения обратно в тот же день. В случае повторных попыток пересечения сухопутной границы, иностранцу будет отказано во въезде на территорию Тайланда. Власти советуют получать визу в Консульствах Королевства Тайланд за рубежом.

Настёна I-Am-Happy

Вот это новость от Tesoro, разрыв шаблона . Очень плохо будет (((.