Ох
Охренеть

Вопрс следующий) Иду работать в ночные смены 2 через 2 с23 до 11 утра, как расчитать выходные дни? ) Заранее спасибо)

Если к примеру, я работаю в ночь понедельника и вторника, то следовательно следующие мои смены начнутся в ночь пятницы так?)

Надежда Дронова

Никак, у тебя график 2/2.

Ольга Медведева

Теперь у Вас все дни будут выходные, рабочими будут только ночи через каждые 2 суток.