Юл
Юлия

что с ней произошло?

моя дочка ей 15 лет. 17 числа она уехала в лагерь, когда она приехала 6 числа с лагеря, её как-будто изменили. Она начала слушать другие песни, она начала слушать реп, до лагеря она его терпеть не могла. Вчера она подошла ко мне и сказала "мама ты не против если я запишусь на реп? " я слышала как она поёт каких-то ярмака и джонибоя и поэтому сказала "нет не против, если хочешь то иди и записывайся на реп".Она вообще перестала смотреть телевизор, компьютер включает только для того чтобы в контакте спеть этих исполнителей под минусовку и всё, потом она его выключает. Вместо телевизора плетёт фенички или читает. Интересы у неё поменялись полностью, я поначалу даже не узнала её.Что с ней произошло?

Александр Вяткин

В рэпера влюбилась

А*
Агата ***

изменения то в лучшую сторону.. . в лагере другие девушки этим увлекались, увлекло и ее

Николай Таранов

Ну давайте так.
Многие дети, которые возвращаются после лагеря очень сильно меняются! И ЭТО ФАКТ.

Начинают дерзить, курить, пропадать до ночи, замыкаются в себе.

Но по-моему, с Вашей дочерью проблем нет.

Вопрос только к Вам?

Разве плохо что она читает и занимается тем, что ей нравиться?

Ел
Елена

Прошло только 2 дня с ее приезда. Еще все может измениться. Просто она сейчас под впечатлением.

Андрей Лихачёв "женат"

Обычное дело в переходном возрасте. А вы прям хотите всех до единого таракана у нее в голове держать под строгим контролем? Пора отпускать ребенка. Личная жизнь, секреты, и тд.

Татьяна П

В этом возрасте интересы меняются на прямо противоположные каждый день. В 15 я хотела записаться в команду женского футбола, потом стать историком, потом решила стать программистом, певицей по-моему тоже пыталась стать и актрисой заодно. И все за один год. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.

Александр Ст

Может её там унижали из-за её вкусов

Алёна

Ну, сейчас этим увлеклась вот, кто-то смог заинтересовать. Что особенного? У людей могут меняться вкусы, увлечения. Ничего необычного не вижу.

Иг
Игорь

Так много троллей развелось. Ременный тролль, клизменный тролль, теперь ещё реповый тролль.

Андрей Азарной

Радуйтесь) Изменилась в лучшую сторону, особенно если начала слушать Ярмака.)