Иришка Ласковая

что с ним произошло?

мой одноклассник с шестого класса уделял мне огромное внимание, в седьмом признавался в любви, сейчас я уже в восьмом классе и за сентябрь мы с ним очень сблизились, он говорил что нравлюсь ему, а я его полюбила, и здорово привыкла к нему. он просил учителей садить нас вместе и т. д но на следующий день он стал совсем другой, чужой перестал уделять мне внимание и вообще общаться что с ним стало?

Валя Васильева

Покажите для начала сиськи

Наталия Леванюк

полюбил другую

Га
Галина

Другую нашёл.

И.
Иляна!!! ............

цель достигнута
результат на лицо

L7
Loki 75

Может просто устал добиваться Вашего расположения ???Вы же неприступны как крепость.... Все Вам, Вам, а Вы то когда ???Отношения совместные подразумевают обоюдность действий.

Ядовитая Звезда

Откуда мы знаем? )