Наталья Антонова

Что произошло? (+)

Все было хорошо.. . Общались с мужчиной, флирт, объятия, поцелуи, бесконечные разговоры и смс.. . А потом он отдалился. . почему, я не знаю! Он говорит, что все хорошо.. . но времени мы все меньше и меньше проводим ( Звонки стали более редкими и короткими.. .
Работаем вместе, у обоих есть семьи, но оба не особо счастливы в браке.

А теперь и я его избегаю! Но мне больно!! ! Благо работаю на 3-ем этаже, а он на 1-ом. . Иногда и весь день не пересекаемся.

НО стоит боли чуть притупится, приходит ОН, говорит, что скучал.. . и все по новому кругу!

Кроме меня и супруги у него нет отношений с женщинами.. . другая- не вариант. Но тогда почему у нас ним ТАК??? ?

Сергей Пересниченко

Видимо он оказался умнее, решил не разваливать семью из за такой как ты

Павел Старченко

есть такой вариант эмоциональных отношений
когда двое нашли друг в друге - жилетку, так сказать
похожее несчастие сблизило, а потом один вдруг
понял, что две беды еще не делают счастливее
а больно - от того, что жилетку у тебя забрали

Анастасия Афанасьева

Сколько можно обнимашек. Пора и тело к телу.

Вероника Клименкова

Опомнился мужчина - и правильно сделал.
Ваши дальнейшие отношения могут привести вас ко греху!
А грех низводит человека в ад. Не нужно забывать об этом!!!

Татьяна Борисова

Вас так устраивает...

Евгений Крайнов

ему разнообразный секс нужен
хотя если ваш брак и его некачественные то это не значит что ваши с ним половые отношения будут качественные

Павел Копытцев

Он счастлив в браке, а Вы для него просто недоразумение. Влюбился, да опомнился, что это ему не нужно абсолютно, но как мужчина послать вас сразу не в его характере, так как сам понимает, что его вина тоже есть, что увлёкся.
Отстаньте от него, чего навязываться. Чем вы лучше его жены. А они все сказочники, что с женой неважно, а что он скажет, что всё замечательно что ли.