Сергей Ганоль

мне 13 я беременна что делать маме баюсь говарить секс был с одним поцаном

Та
Тамара

не пизди

Дмитрий Новиков

Вот и скажи своему пОцану, пусть он думает, как тебя содержать

Давит Кагзванцян

думаю нужно обратить к геникологу и трахну*ь его

Hадежда Рысенкова

ДМИТРИЙ ДОЧЬ ОФИЦЕРА. Часть 2))))))))))))

Сергей Троскин

Если это правда то маме в первую очередь надо говарить

Ольга Ширяева

Трансвестито ?

Тават Одинцова

Поцану сваему скожи.

Ол
Ольга

Поздравляю получишь 1000000

Анна Андреева

ну ты даешь зачем так рано заниматься сексом да и еще без презервативов? Маме тебе все равно придется рассказать может аборт сделаете пока не поздно

Марина Давыдова

Голову ты потеряла ну и идиотка.
Книги читай лучше или вот про ЭТО есть такая у моей подруги оно продается