Роман Бриленко

Расскажите мне смысл этой картины. В чем ее мораль\загвоздка?

img

Дарья Пашнина

У меня ассоциируется со Стокгольмским синдромом. Его реальной сутью.

Па
Паша

Помогите украинской хунте...

Андрей Смирнов

"на нервах один играет, а другой "нотную грамоту" подсказывает

Сергей Агапов

террористы играют на нервах

Ирин@ (Esther) Черновол

творческий человек тоже бывает заложником обстоятельств

Костя Кондр

А по-моему, это нищенская мафия. Давно ведь уже не секрет, что нищие в переходах и метро на самом деле вовсе не бедные, а актеры-самоучки, и попрошайничество их бизнес. Целые мафиозные кланы нищих есть, у всех свои территории, чужаков туда не пустят, либо заставят дань платить. С каждого нищего дневную норму берут, не знаю уж, какую сумму или сколько % от наклянченного. Если нищий дневную норму не нарабатывает, его избивают, порой, специально калечат, чтобы больше подавали. В общем, не подавайте нищим, не поддерживайте этот бессмысленный и беспощадный бизнес!

Роман Распопин

Мы оплачиваем убийство.