Ал
Александр

В справке КМ-6 неверно указала регистрационный номер.. исправлять ли эту ошибку. чем она чревата для проверяющих органов?

в течении полугода печатала эти справки КМ-6 с неверным регистрационным номером. . Может оставить как есть или налоговая штраф какой-то назначит ?

Миша Розов

По налоговыму кодексу штраф 20% от суммы выручки, а за второе 40%