Анна Авдеева

Имею на руках справку для социальной стипендии, в которой не указан исходящий номер справки. Ее не принимают. Что делать?

Не могу отдать заявление для соц. стипендии, т. к. в моей справке нет исходящего номера справки. Говорят что каждая справка должна быть зарегистрирована. Позвонил в отдел соц. защиты населения, где мне дали справку, говорят что они не пишут номер.
Дал двум бухгалтерам поговорить по телефону. только поругались между собой. и я остался не с чем.
Есть сейчас смысл идти к старшему бухгалтеру? или куда в общем идти то?

Rinan Halabiya

Напишите номер сами 🙂