Татьяна Роман

сделала ошибку в б\л при заполнении регистрационный номер. Как исправить

Оксана Москаленко

Не должно быть исправлений со стороны мед. учреждения, работодатель может себе позволить ошибиться и на обратной стороне сделать правильную запись.
Вероника, если не знаете - лучше не надо вводить людей в заблуждение

Машка Андрейчук

с обратной стороны пишете правильный, далее-исправленому верить, фио, подпись, печать

Олеся Васильченко

Либо исправленному верить, либо новый лист, иначе никак. Не должно быть исправлений.