Александр Зыков

начисление б/л по производственной травме с каждым месяцем оплата почему то уменьшается (на б/л 5 мес) с чем это связано?

Рустам Халиков

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Евгения Романова

Наверное, все-таки не с каждым месяцем, а по годам. В 2012 годы расчет больничного был один, в 2013 году - другой. Так как в конце 2012 года вы не работали, то больничный с января вполне может быть меньше

Анна Адылова

С каждым месяцем - такого быть не может! Может кроме б/л была мат. помощь?