Дмитрий

Скажите есть ли разница в оплате б/л, от вида болезни т.е простуда или травма?

Наталья Рассказова

Если Вы травму получили на производстве, оплата пособия по временной нетрудоспособности - 100%. Бытовая травма, болезнь - в зависимости от страхового стажа.

Александр Некрасов

нет, есть разница, если в состоянии алкогольного опьянения травма, а при простуде - нарушение режима

Светлана Субботина

согласна с Людмилой Кузнецовой