Рустам Халиков

справка для расчета б/л за 2 года

я была на больничном и для расчет требуется справка о з/п за предыдущие 2 года, но я меняла работу, поэтому у меня есть справка только из одного места работы, 2009-2010года. но эти года я не целиком там отработала. подскажите пожалуйста, как мне будет рассчитан б/л исходя из той справки. которую я предоставила или (раз справка не за целые 2 года) исходя из МРОТ?

меня интересует примут ли мою справку, которая за 2010-2011г. года, но в эти года я еще работала в др. месте и оттуда у меня нет справки. , т. е подойдет ли она для расчета б/л? Или же необходимо предоставить справки из всех мест работы что бы была з/плата за полные 2 года, иначе б/л будет рассчитан по мрот?

Ну вообще то справка у меня установленной формы. Я другой вопрос задавала, примут ли ее, если она только с одного места работы, там з/п не за целые 2 года

Екатерина Солопанова

Если средний заработок ниже МРОТ будет оплачено по МРОТ. Если Ваш стаж меньше 6 мес, то будет оплачено по МРОТ. Срок, который Вы отработали за прдыд. 2 года не влияет на расчет, в знаменателе всегда будет 730 (условно дней).

Аннушка Темная

Насколько я помню, там нужна справка установленной формы, а бы какая не подойдет. Сходите возьмите нормальную справку, это в ваших интересах.