Евгения Денисенко

можно ли написать письмо мировому судье по производственной травме давность более 6 мес с момента падения?

Вячеслав Смагин

обратитесь в инспекцию труда, сроков по обязательствам, связанным с причинением вреда здоровью нет..

Чукалин Юрий

Читала ваши вопросы, заданные раньше. А Вы сумеете доказать свою травму, вернее - то что она получена на производстве?

Наталья Ведищева

Если Вы хотите взыскать компенсацию за вред, причиненный здоровью, то эту категорию рассматривают районные суды.

Мария Верютина

Какое письмо? Никаких писем судьям не пишут. Формируют и подают исковой материал в соответствии с нормами процессуального законодательства.

Olga Sukharenko

Здравствуйте, Вы вероятно имели в вду подать иск в мировой суд к работодателю, на чьем произодстве произшла травма. Если так, то срок исковой давности - 3 года, рассмотрение исков, вытекающих из трудовых отношений подведомственно Федеральным судам.