Игорь Жаров

Навеяно. Неужели есть простачки которые думают, что кто то что то придумывает? Типа фантасты. И вдруг сбывается?

Неужели не понятно духовно невежественным людям, что они ничего не изобретают, а пользуются способностями бесплотных духов которым тысячи лет и которые знают этот мир на молекулярном уровне?

Ев
Евгений

Ха-ха. Способностями духов, ну да.. . насмешил.

Ольга М

я вот как фантаст придумал что у тебя к завтрому выростит третья нога из попы

Андрей Астангалин

Дело к осени, обострения уже наблюдаютя...

Александр Чичёв

передавай привет своим духам.

Света Гриценко

Представьте, есть те кто не понимает и думают, что человек - это центр нашей многомерной Вселенной)

За
Замира

Нельзя ничего придумать!
=======================
Всё уже было. (до нас)
Всё есть. (при нас)
И всё будет. (после нас)
Нельзя ничего придумать (так как всё уже есть) ,
И нельзя ничему научиться (ты всё уже знаешь) .
Можно только вспомнить (или нет).

Костя П

А если люди, утверждают, что они создают будущее и потом реально происходят события, которые подтверждают их слова?? ?
Взять к примеру Иллюминати - тайное правительство Земли.
В 2008 году 24 июня на форуме Лотос они выложили информацию.
Сказали, что в данный момент проводят ряд мероприятий по фильтрации населения Украины для дальнейшего разделения страны на два независимых государства.
Прошло 6 лет, мы сейчас не можем ни о чём думать, кроме как о проблемах на Украине.
Это предсказание Будущего или они его создали?
Вот ссылка: http://www.insiderrevelations.ru
Во втором откровении в ответах и вопросах прозвучал вопрос о Украине и таковы был ответ инсайдера, заметьте это 2008 год - 6 лет назад, когда никто ни слухом ни духом о проблемах Украины даже не подозревал.