Станислав

Почему верующим нельзя читать сатанискую библию?

потому что в ней написано это:

1) природа любит хищников

2) приоритет для красивых, здоровых, сексуальных. Они получат и унаследуют землю (от творца природы)

3) хищный взгляд женщины так же хорош как и хищный взгляд мужчины

4) природа безжалостна к слабокам, иначе почему она создала естественный отбор?

5) матушка природа не имеет сострадания к больным и слабым (неприятно, но факт)

6) чем сексуальней и привлекательней ты для людей, тем больше тебя любит матушка

природа. (а вы хтите уродливую жену? или вы будите покупать в пищу уродливую

мутированную пищу? вы так же не нужны природе если вы урод)

7) полюби себя все сердцем и всем разумом и успех придет к тебе, ты станешь ценен

в глазах матушки природы и она тебя благословит богатством.

8)будь гордым эгоистом и ты станешь ценен для матушки природы

9)если ты девушка, ты должна признать власть мужчины над собой, иначе будешь всю

жизнь одна. истинный сатанист не признает над собой власти женщины.

как вы начинаете понимать, истина скрыта. Ее можно осознать лишь расслабившись и

погрузившись в природу. Как вы понимаете при расслаблении организм

восстанавливается от лжи.

религию создали сатанисты (это факт) безжалостно пользоваться рабами

религиозными.

вы понимаете что идеальный человек в понятии матушки природы, это антипод иисуса

христа (прообраза безотказного раба)

конечно если все станут сатанистами, то мир будет уничтожен. Так как мир не

способен держать на себе более 10% сатанистов от всех людей. Сатанисту нужен

простор, и он будет воевать с конкурентами.

все цари сатанисты (это факт)

все лидиры церквей сатанисты (это факт)

в церьков ходят два типа людей (ищущие себе жертву, и жертва)

называйте творца богом отцом или как я (матушка природа) это ваше дело. Но факт в

том что он не умеет любить, он жесток! И это факт! в библии для рабов сатанисты

написали лжеутешение для рабов, будто их ждет счастье после смерти. Счастья не

будет, так как после смерти пустота, как и до вашего рождения.

все учения вывернуть на изнанку и получится натуральный природный человек.

ударили по левой щеке? ударь в два раза сильней по правой. (в библии наоборот)

в общем библию написали сатанисты, чтобы иметь как можно больше рабов. Страшно

осознать что ваш пастор церкви сатанист и он все знает вышенаписанное и лошит

вас? истинность сатаниста он вам покажет когда вы скажете ему что вы покидаете

приход и станвитесь почитателем матушки природы. Он проявит ярость и начнет

скалить зубы от осознания что потерял раба и получил конкурента.

ну и самый заветный вопрос: на все ли воля бога? нет! на все воля матушки

природы! была ее воля и на смерти и на ураганы (я же написал что она жестокая и

неумеет любить) бога нет, есть лишь матушка природа, с которой вы воссоединитесь

после смерти.

(библия это все зеркально скопировала и вывернула наизнанку для рабов)

сатана это синоним слова матушка природа

гормония в том, что человек должен жить в гормонии с человеком. Золотая середина

этики спасет сатаниста от шальной пули и преждевременной смерти. Не выпендривайся

и не показывай что ты лох, тогда твоя жизнь будет раем.

Луцифер (лат. Lucifer) — «светоносец» , «сын зари» , «несущий свет»

НЕ
Наталья Епанчинцева

Верующим и обычную Библию лучше не читать без толкования её "святыми отцами".

Дмитрий Попов

я врующий, но могу почитать эту парашу, не грех. не обязательно же принимать ее к сердцу

Галина

Делать что ли не чего? Нах ты это все печатал, всё равно никто не оценит. Лучше забей на бога, на светоносного, на интернет и живи себе в кайф.

Володя Tigrenok

Верующим надо не просто тупо верить, а узнавать правду про своего бога, про библию, как она появилась, интересоваться хотя бы своей религией, читать разносторонние материалы, в том числе и научно-популярные.

Каменный Лев

Почему же нельзя, очень даже можно и даже приятно осознать лишний раз свою человеческую природу, а не звериную