Ив
Иван

Понятие выбора не существует людям приятно думать что у них у вас есть выбор.. но это не так... даже мысли предопределены

Раз есть судьба ..то есть предопределенность действии ...разве бывают действия без мыслей

Елизавета Боня

Как раз нет ничего, кроме свободы выбора. Но выбор определяется разумом, если разум не сильно развит, то все хана... тогда и мысли предопределены.

Анна Кулагина

"Свобода - есть осознанная необходимость"

Алексей Сорокин

я када в туалете то с планшетом.