Каменный Лев

ФОтографы Краснодара, отзовитесь...

Уверена, что сейчас Вы начнёте кидать такие советы, как - для чего вам поисковик и т. д.. . но честно, ищу уже больше недели, перебрала сотни фотографов, но не нашла ни одного, в чьи работы влюбилась бы.... Пока я отдаю предпочтение работам Маргариты Каревой! Она из Екатринбурга - жаль.. . (Маргарита Карева начала заниматься фотографией сравнительно недавно – всего около двух лет назад. Сейчас ее портфолио уже представляет собой галерею уникальных образов – волшебных, красивых, ярких и запоминающихся. О своём понимании творчества и жанре художественной постановочной фотографии Маргарита рассказала нам в специальном интервью. )

Хочу найти фотографа, чьи работы похожи по стилю.... Для фотосессии "в ожидании чуда" Не нужно только мне советовать, мол такую фотосессию нужно делать солнечной, яркой, радостной и т. п.. . -ВСЕ ТАКИЕ!!!! ИНКУБАТОР СПЛОШНОЙ.... Я хочу что-то нереальное, что-то волшебное, чудесное, загадочное. . При этом делать акцент не только на размерах живота, но и на мне в целом, на фигуре, лице, волосах.. . Вообщем фантазёры поймут) ) Помогите!) ) Время на исходе!)

Любовь Колтунова

В этой фотографии 80% работы - ретушь.