Леонид

есть ли картошка в солянке?

Андрей Неклюдов

в обычную капустную солянку можно положить, только четвертовав каждую.

Андрей Холлей

Если вы любите картошку, то положите я варю с картошкой.

Антон

нету.. ни в одном из видов

Наталия Зарубина

Ни в одном из видов солянки нет картошки

Андрей

Нет, конечно.

Ольга Чебыкина

в классической солянке картошки НЕТ.

Валентина Король

Срлянка домашняя варится с картофелем.
расход продуктов дан на одну порцию

Все мясные продукты залить водой и довести до кипения. В кипящий бульон положить картофель, нарезанный ломтиками, и спассерованный с томатом лук. Проварить 10 – 15 минут, положить огурцы, очищенные от кожуры и семян и нарезанные кубиками. Затем добавить соль, специи, нарезанные ломтиками мясные продукты и прогреть некоторое время.

При подаче к столу в тарелку с солянкой добавить сметану и зелень.
Продукты
телятина 30г
говядина 40г
ветчина 50г
сосиски 20г
почки говяжьи 50г
кости мясные 100г
картофель 60г
лук репчатый 40г
томат-паста 25г
масло сливочное 15г
огурцы солёные 30г
сметана 30г
зелень по вкусу
специи по вкусу
соль по вкусу

Maral

В солянке нет картофеля.

Н К

Я кладу (любимая любит картошку) ) , хотя в классике не нужно.

Алеся Кабаева

Никогда не было ну нету так нету