Константин Кирюшкин

Новый нац. напиток. Как на счёт "коньячных" сортов винограда на Юге России? Хороши ли они, какое их (продолж. внутри)

качество? Как им там климат, земли, как созревают? Есть ли возможность, в связи с этим, создать какой-нибудь новый благородный русский национальный напиток, под каким-нибудь названием (чтоб был подешевле виски, но был получше коньяка:) ? Ведь осталось бы тогда найти хорошие дубовые бочки и вуаля. В России-то дубов и металла на это хватает.

Юрий Кокушонков

домашний эксперимент
9 месяцев самогон на дубе

Любовь Колтунова

Нац-напиток у нас уже к сожалению есть это водка.... А с этими подделками под раскрученные бренды один геморой. Никуда их на реализацию не пустят. Пить для понтов как элитное пойло тоже не будут. С нуля бренд манстрячить денег надо не один лимон зелени, так что никто связыватся не будет проще водку дешманскую в Кабардино-Балкарии шлёпать вагонами. Короче пичалька...