Шахбанова Мугинка

Как вам американское вино из Калифорнии Карло Росси? Интересно, из каких сортов винограда оно сделано? На бутылке, по

крайней мере, на русском языке, это не написано.

Оксана Иванова

значит, купажное, неск сортов

Вино Carlo Rossi (Карло Росси) красное полусухое 11,5% 0,75л.
Вино столовое красное полусухое.
Вина Carlo Rossi продаются во всем мире уже много лет и любимы за
качество и вкус.
Вина Carlo Rossi хорошо известны сбалансированным, мягким вкусом и
волнующим ароматом, благодаря чему они легко и весело пьются в компании
друзей или за семейным ужином и создают замечательную атмосферу общения.
Рекомендуется подавать вино комнатной температуры.
Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях,
исключающих воздействие прямого солнечного света, при Т от +5"С до +20"С
в помещениях с относительной влажностью воздуха не более 85%.
Алк. 11,5%
Объем 0,75л.
Срок годности не ограничен.

Роман Платонов

В Калифорнии как и во всем мире самые популярные сорта винограда : 1-е и 2-е место Шардоне и Каберне Совеньон у них лидирующие позиции, Мерло и Зинфандель, занимают 3-е и 4-ое место.