Любовь

Какое ВИНО вкуснее? вроде сорт винограда изабелла очень ароматный, но не шел его в магазине. А вообще какие считаются вку

Какое ВИНО вкуснее? вроде сорт винограда изабелла очень ароматный, но не шел его в магазине. А вообще какие считаются вкуснее? ароматнее

В греции пил в ресторане вино по цвету страннное - ни розвовое ни бордово-красное, а фиолетовое или синее. прикольно, не запомнил как называется

Ек
Екатерина

Вы знаете, надо сначала пробовать разные сорта винограда на вкус (желательно не на рынке - так запросто обманут) и запоминать. Следующий этап - узнать этот сорт в вине. Далеко не всё вино "Изабелла" в пакетах будет хоть чем-то напоминать вкус аналогичного винограда.
Когда станете уверенно различать сорта винограда и вина, у вас обязательно появятся любимые сорта.

Зоя Волкова

Это дело вкуса. Я, к примеру, люблю грузинские вина. особенно Лыхны. Ординарное вино из винограда сорта Изабелла. Очень легкое, напоминающее слегка перебродивший сок.

Сергей Рыжов

Киндзмараули грузинское, вот это реально вкусное.. вообще грузины знают толк в винах

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы внятно вопрос задавайте. Вам что надо, виноград изабелла или вино из винограда изабелла?

Александр Подковыров

купите мускат любой, но лучше красное... но вина мало настоящего... порошек, или разведенка вообще без букета

Ал
Алексей

Мне нравится Кагор марки Инкерман. Такая в нем приятная терпкость.

Maksim Andreev

Я мускат люблю розовый.

Ольга Веткина

Темпранильо очень неплохой сорт.