Александр Зыков

у меня лайка 2 месяца к чужим людям в ноги бросается играть ласкаться как отчуить?

понимаю лайка, охотничья, дружелюбная итп, но надо что бы к чужим была менее доверчива, когда гости приходят домой он играется с ними бросается к ногам, причем две недели как я его приобрел он не видел чужих и тут чужие и он играется, не знаю даже как отучить, дайте совет, разумный только а не " пусть человек чужой бьет его "

Марупчик Марупчик

Он еще малыш совсем, ему сейчас игры нужны и не важно с кем играть. Вот подрастет, тогда и дерзайте, обучайте и тому подобное))

Михаил Куликов

Ограничь доступ посторонних лиц.

Ирина Никул

Он еще щенок!

Наталья Ушаткина

поводок, для начала.. дальше само пройдет с возрастом месяцам к 6-)