Юрий Черепанов

Может ли человек умереть от приёма своей мочи?

Михаил Важдалов

Писить нужно не внутрь.

Павел Сметанин

конешно ведь моча ето выделение бактерий и ненужных веществ организма
а вы обратно ету Г... заливаете

Настенька Новикова

Знаю одна пила по Малахову-страшная-жуть

Александр Котов

ну да если 3 литра то да - дрожжи же погибают в своей моче когда написают алкоголя свыше 18 % так и всё живое

Артур Гареев

Ну вот есть ненормальные, которые ради "очищения" и "оздоровления" пьют собственную мочу аж по 2-3 месяца. Так что это не смертельно. Но просто является индикатором душевного здоровья. Зачем пить то, от чего организм старается избавиться?

Артём Пышкин

В ИНДИИ ПЬЮТ МОЧУ, НО ТОЛЬКО МЛАДЕНЦЕВ В ПЕРИОД ПОКА ЖЕНЩИНА КОРМИТ ГРУДЬЮ

Shem Самойлов

Эм... Скажу так. Кто постоянно употребляет этот "напиток",тот ебанутый. Но! В некоторых случаях, моча действует как антисептик. Например гангрена, или ранение.
Во время войны в Чечне и Афгане, бежавшие из плена, пили её,во первых чтобы не сдохнуть от обезвоживания, во вторых чтобы не сдохнуть от ранения, заражения, и т д.

Svetlana Shestakova

попробуй, если выживешь, тогда напишешь какие ощущения

Игорь Просто Игорь

Только если подавишься, некоторые люди специально занимаются уринотерапией