Angel S

Какие боли когда болит свердце? И в каком месте они должны быть?

Подскажите пожалуйста, мне 17 лет, мне кажется что болит сердце, у меня всд, тахикардия, ПМК ст1

Андрей Шкилев

Чем гадать, сделай ЭКГ и УЗИ сердца. Боль в сердце очень разнообразная. Может щемить, покалывать, отдавать под лопатку, в руку, проявляться одышкой.