Михаил Швецов

Можно ли в asus transformer T100 (планшет-трансформер) вставить 3G модем, если о 3g в характеристиках ничего не сказано?

Elena {{{{

В USB порт - пожалуйста! Можно в USB порт клавиатуры или в USB планшета.

Сергей Вансович

в инструкции должно быть написано, поддерживает работу с юсб-модемами или нет, и с какими конкретно моделями