Marina

какое из мнений считается верным если логика бывает в двух разных мнениях?

Анастасия Мамаева

Если мнения не противоречат друг другу, то они могут быть оба как верными, так и не верными. В противном случае верно только одно.
Чтобы определить, какое именно мнение верно, нужно проверять истинность исходных фактов и логику рассуждений, породившую данное мнение.