Сергей Третьяк

Нужен образец характеристики ребенка из детского сада в органы опеки. Помогите пожалуйста правильно составить.

Андрей Гусев

В произвольной форме. Упор сделайте на выполнение родителями ( или лицами, их заменяющими) обязанностей по воспитанию ребёнка . Ну... или по уклонению от выполнения родительских обязанностей....