Ал
Александра

А что санкции? Вроде все также лежит в магазине

Medina Samatova Samatova

Запасы кончатся тогда увидишь

Яна Герасина

список продуктов можно найти в интернете и из каких стран тоже

Светлана Байкова

Да ничего не произойдет. Наши продукты, как были, так и останутся, это гурманы не смогут купить сыр за 700 руб кг. , а простым гражданам его не надо. Польские яблоки безвкусные, а из Ю. Америки, конечно дороже есть и будут, Азербайджан заполнит вакуум вместо польских. Наши фрукты только в сезон, условий для хранения нет таких, как в Польше. Вот с луком весной будут проблемы, лук везут из Польши и Голландии.

Мухаббат Насырова

Даже со скидкой...

Юр
Юрий

Все нормальные буржуйские фирмы орудуют в РФ! Т. е. у них все производство на месте, ненадо ничего ввозить из других стран. Например макдональдц, все составляющие есть в РФ!
Поэтому многие товары никуда не денутся. Буржуи пьют кровь изнутри страны! 🙂

Сергей Рогожин

главное не паниковать. ничего страшного. из других стран завезут.

Алексей Тарасов

Старые запасы... о санкциях узнаете через месяц.... когда должен быть
новый привоз...

Инна Смирных

А ты думал Обама прибежит и все заберет домой? ))) обожди...

Олег Репецкий

а ты думал че поросятам скормят сразу? это же деньги .

Юлия Кудрявцева

ну не сию же секунду запасы улетучатся