Надя

зря Прохоров вкладывал миллионы в библиотеки - русские уже и читать то разучились!

Марат

а вы не русский? если пишите и думаете на русском а прохоров тот ешо прозападный пендаль не один егонный проект не дошол до конца все как е-мобиль

Настя Шмелева

внатуре? а есть список библиотек? долларами ложил?

Юлия Кутейникова

а ты пишешь этот вопрос на российском сайте. А русские читать не умеют. Парадокс.

Сергей Папуша

Частица "то" пишется через ---дефис, ч и т а т е л ь....

Петр Косачев

В свою библиотеку? Которую в Куршевель возил?

Сандал

Вах, а Прохоров не Русский?

Плин, не знал)) )

Какие возможности были предоставлены "умнику".

Обидно, да!

http://youtu.be/e1OEGncx6HA?list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ