Маринка Ахмедова

ДНР хочет быть в составе России, Луганск хочет независимости. В Одессе возможно памятник Бандере установить?

Татьяна Глазкова

а славянск уже передумал а эти чего тупят?

Алексей Зайцев

Донбасс по началу раскатал губёшки, в России они будут жить как при СССР (почет, уважение, зарплаты, льготы и пр) но после действий России пыл поумеряли

Ilya Khangireev

Ибо некуй русский язык запрещать. Что посеешь, то и пожнёшь. Почему то во времена совдепии такой муйни не было. А те люди которые выросли в СССР, стали фашистами и пидорами, которые люто ненавидят всех и хотят крови. Видимо поверили в своё божественное предназначение. Гитлер и его соратники, тож так думали, потом висели, кто где.

Дмитрий Руденко

в смысле Бандера герой украины? это дебелизм послушай себя!