Огнёва Женя

Параша хочет ДНР и Луганск сделать террористическими гос-ми. Када ждать санкции против России как к пособникам?

Гу
Гульназ

ДНР и ЛНР пока не государства. Что же касается России, то если Запад совсем "затролится", то в России будет востребован исторический опыт предков- викингов - вооруженные силы будут сопровождать караваны с грузами, а также борьба с пиратами на современном этапе мирового развития.

Елена Удалова

Когда ждать - нам доложат!

Элина Герасимова

Те он уже признает их отдельными государствами?

Грайр Арушанян

вам выебали мозг почаще смотрите укротв, может и второе черное море выкопаете

Ольга Козлова

всё, чего он хочет. а что ему делать, ему говорят люди совсем не владеющие мовой...