А=
Алена =)

Разговаривал с Юрием Мошей он сказал что: "Приезжай в Нью-Йорк по тур визе поможем сменить статус на постоянный"

Можно ли ему верить? ? кто-нибуть общался с ним ??

Ан
Анна

«Если человек хочет, чтобы его наебали, не надо ему в этом мешать. »

Вы слышали эти мудрые слова? Приложите их к себе. Есть, давно описаны и всем известны легальные способы переехать на жительство в США. Да, сложно, да, для кого-то невозможно. То, что предлагает этот Юра - развод чистой воды.

Настя

Всяким Мойшам верить нельзя.

Жека

Тупое и наглое вранье...

Ан
Андрей

это же известный мошенник)) ) он давно кидаловом занимается, забейте в гугле "мошенник Юрий Моша" и наслаждайтесь

Александр

нет такого статуса у визы