Алексей Шивыдкин

Возможно ли узнать информацию о людях пересёкших границу, не работая при этом на самой границе??

Возможно ли узнать информацию о людях пересёкших границу, не работая при этом на самой границе? ?
Допустим, мне необходимо что-то в роде списка пассажиров которые летели самолётом, я знаю куда он летел и когда летел, но капец как надо узнать кто летел) ) Это возможно вообще каким-то образом узнать? Если самостоятельно этого сделать нельзя, то можно-ли ...не знаю.. . с помощью детектива каким-нибудь??

Ев
Евгения

нет, никто вам такой информации без решения суда не даст

Вячеслав Цой

Зачем, чтоб вы теперь ещё и "вычисляли" тех, кто не захотел остаться в вашей неньке У? ))