Полина

мне 13 я хочу подкачаться, не умею подтягиватся отжимаюсь 5-6 раз, рост 172 см вес 52 кг. и как нужно при этом питаться?

ну вот так сорри я довольно хилый

Иришка Войнова

погугли быстрей ответ найдешь

Вячеслав Смагин

Запишитесь к тренеру

Татьяна Фоменко

Тренер расскажет, было бы желание

Елена Смирнова

В спортсекцию запишитесь, там подскажут

Александр Кравченко

главное не количество отжиманий а количество повторений. вот включи програму и повторяй за человечком 2-3 раза в неделю https://www.youtube.com/watch?v=yJNijiwbre0

Принцеса

Стоп. Ты в 13 отжимаешься 5-6 раз? ! Я в 12 лет мог сорок без особых проблем. А то что не можешь подтягиваться это норм, бывает такое.. . Питаться.. . просто занимайся чаще, сейчас смысла нет менять питание.

Павел Серебренников

Блин, телосложение "Жирный дрищ" действительно существект?