Евгений

как похудеть. мне 13 вес 58кг рост155 см, хочу похудеть на 5 кг

Нина Смирнова

Спорт + сокращение сладкого и мучного 🙂

Оксана Беленкова

Вместо того, что бы за компьютером просиживать, марш на улицу, на велосипед! 🙂

Св
Светлана

Занимайся спортом! Диеты в твоем возрасте не к чему. Поменьше сиди за компьютером - больше двигайся. Исключи только из своего рациона чипсы, жареную картошку, фастфуд, стряпанное тоже придется исключить. И лучше питайся помаленьку, но почаще 🙂 Ешь фрукты, овощи, в общем все. . Красота требует жертв)

Полина Кольвахова(Гапон)

больше пей, меньше ешь. ну и спорт не помешает)

Миш Миш

Без обид, но тебе надо скинуть все 10...Не ешь много сладкого, выпечки, чипсов... ешь больше овощей, а вечером постарайся вообще не есть+ к этому веди активный образ жизни. В 13 лет похудеть ОЧЕНЬ легко, НО если только захотеть! Удачи)

Махмуд Джураев

Сексом занимайся похудееш, я сам пробал

Нуралы

Просто очень - ещё очень мало! ОЧЕНЬ! за один прием пищи. можешь есть половину порции и доесть её через час. Эффект будет очень скоро! и да, полюби имбирь с чаем

Полина Фролова

не есть всяки фастфуда, а питаться правильно

Ев
Евгений

Занимайся спортом. Соблюдай диету.
К обоим вопросам подходи серьёзно. Сначала изучи всю доступную информацию.
http://www.youtube.com/watch?v=xwAl_P-9yhY

Марьям Харламова

смотря в чем твой вес, у меня например при 188 см 90 кг, но выглежу хорошо и подкачан