Виктория Ольшакова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕЛКА ЛИ ЭТО?

КУПИЛА КРОСОВКИ НАЙК ЗА 3 ТЫС С ЧЕМ ТО СМУТИЛА НАДПИСЬ СДЕЛАНО В ВЬЕТНАМЕ, НО В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО ВРОДЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ . СИЖУ ПЕРЕЖИВАЮ . КУПИЛА В СПОРТИВНОМ МАГАЗИНЕ

Светлана Янькова

все норм, не очкуй

Eкатерина Cтепанова

С виду не подделка, да и цена "фирменная".

Ан
Анна

Нормалёк.

Анастасия Халезова

Спасибо, а то я растроилась )) Ав опросы на сегодня закончились пришлось страницу создавать))

На
Наталья

Не страшно. Известные фирмы могут завод и в Китае поставить, но все официально и с лицензией, так как там рабочая сила дешевле.

Павел Серебренников

а вы думали где их делают?
всё сейчас делается в китае и прочих азиатских странах.

Юлия Чивилева

Норм кросы, хотя дороговаты