Кристина

помогите мне пожалуйста, я спортсмен, мои рост сейчас 1.71 хочу быть больше чём 1.80 мне 18

занимаюсь спортом с детства : акробатика, бокс, каратэ хотел на баскетбол зайти но нее получилось, сейчас хожу в качалку больше чем год, результат есть по мышцам но хочется быть побольше, подскажите упражнения ежедневные что есть, какие продукты, какиe упражнения турник или прыжки илы что? я всё буду делать, заранее спасибо вы мне очень поможите

))

Дмитрий Кабанов

В интернете поищи

Руслан Москалев

в 18 лет? да че уж, ради мечты - аппарат Илизарова, полгода в больничке и мечта станет явью. ну или почитай тут easy-grow.ru/

Александр

Тебе друг может помочь самовнушение, эфект плацебо, смена программы, не важно как называть. . .Суть в том чтобы заставить свои организм и самого себя думать то что тебе нужно вырасти, насколько я знаю мужчины растут примерно до 24 лет, так что дерзай, времени ещё хватает. Способ ясное дело для тебя не привычный но я других безопасных не знаю.

Ина Чолаку

Подрасти с 1.71 до 1.80 и выше тебе поможет только дыба (Но это ну очень больно).

Ольга Захарова

люди до 23 вроде растут 🙂 так что не переживай, чаще на турнике виси, в добавок широчайшие скажут тебе спасибо:)

Сергей Лобанов

Рост человека определяется генетикой, упражнения не помогут, какой есть такой есть

Анюта

качалка и ежедневные упражнения не совместимы! наведи порядок в своей голове а то качалку с офп путаеш! заниматся с тренером намного эффективнее

Михаил Галебцев

Рост зависит от ДНА и от образа жизни, если ты будешь сидеть есть чипсы и не заниматься ты не станешь выше. Хотя в твоём возрасте уже как то поздно....

Eкатерина Cтепанова

Гормоны роста поюзай!