Анастасия Мамаева

Хелп. Попала под дождь в замшевой обуви вчера. Они высохли и стали твердыми (((что делать??

они все в стразах.. терь еще и твердые и плюс полиняли внутри на бежевую стельку (они голубые) . Поможет отпариватель их сделать мягкими как раньше или что делать? ((

Елена Елисеева

увы.. . это трындец.. . конечно можно попробовать резиновой щёточкой, но своего первоначального вида они уже никогда не приобретут...

Зоя Крупина

при отпаривании ты потеряешь все стразы. . ну еще и подошва может отклеиться

Ка
Катюша

в мусор!